ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Дорогие друзья, коллеги! Поздравляем вас с наступающими праздниками Нового года 2020 и Рождества! В канун новогоднего праздника наша коллега руководитель отделения социального обслуживания на дому "Надежда" Бовкунова Диана Николаевна стала победителем муниципального конкурса "Лучшая Новогодняя Ёлка-2020". Хотим поделиться этим новогодним подарком с гостями нашего сайта.

Верим ли мы в чудеса или создаём их сами? А ведь можно увидеть и поверить в чудо, которое воплотил в жизнь сам. Диана Николаевна имеет замечательное хобби, она коллекционирует с 2003 года уникальные новогодние игрушки, собирает сказочных героев по сюжетам сказок, которые затем украшают её новогоднюю ёлку. Коллекция достигла уже около 300 штук. - Хочется уже делиться с людьми этой красотой. Поэтому приняла участие в конкурсе: - говорит Диана. Мы присоединяемся к её желанию и делимся с вами этой чудо-красавицей ёлкой. Давайте делать чудеса своими руками и мир, как известно, станет лучше!

2020 11

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT