ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Впервые акция «Крылья ангела» была организована РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В ней приняли участие более 300 детей из многодетных семей города Москвы. Начиная с 2015 года, акция расширяет географию участников и прово¬дится ежегодно в преддверии празднования Дня матери в Москве в Храме Христа Спасителя, а с 2017 году акция приобрела поистине всероссийский масштаб. В 2019 году «Крылья ангела» охватят Краснодарский край и город Геленджик.
Целью акции является привлечение внимания общества к вопросам мате¬ринства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентации у детей на добро и мир.

Основная идея организаторов, чтобы дети смогли выразить при помощи кисти, красок и холста свои мечты о светлом и добром ангеле-хранителе, с которым связан светлый образ материнства.

К участию в акции приглашаются дети из многодетных семей и семей, проживающих в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации, а также дети, с которыми необходимо проведение индивидуальной профилактической работы.
Акция представляет собой творческий конкурс и проводится в единый день 22 ноября 2019 г. с 12.00 до 17.00 часов в Геленджикском КЦСОН по адресу ул.Курзальная, 12. Организаторами являются отделение помощи семье и детям ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН» при содействии православных волонтёров и священнослужителей Новороссийской и Геленджикской Епархии в Геленджике. Вы можете принести готовый рисунок или нарисовать его вместе с нашими волонтёрами.

Запись на участие в конкурсе, а также справочная информация по телефону: +7 (86141) 5-20-10.

22 ноября Геленджикский КЦСОН проводит всероссийскую акцию Крылья ангела

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT