ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ
Акция "Соберем ребёнка в школу" проходит в городе Геленджике, с.Архипо-Осиповка, с.Пшада, с.Кабардинка, с.Дивноморское в период с 12 по 29 августа.
Цель акции помочь нуждающимся семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, воспитывающим детей и подростков школьного возраста при подготовке к новому учебному году. 
 
Подготовка к школе один из самых ответственных и горячих месяцев в году, потому что школьники за лето отдохнули, повзрослели и готовы к встрече с одноклассниками, к новым достижениям и событиям. К сожалению, не все могут порадовать себя новым костюмом, рюкзаком и просто яркими школьными принадлежностями.
Дорогие друзья! Давайте вместе поможем детям нашего района сделать немного радостней учебный год, чтобы встреча со школой стала желанным праздником для всех ребят. 
 
Предлагаем принять участие всех жителей города и района, особо просим присоединиться спонсоров, работодателей и предпринимателей.
 
Вы можете помочь конкретной семье, лично посетить и вручить подарки, а также оставить в пункте приема Геленджикского комплексного центра социального обслуживания по адресу:
 
г. Геленджик, ул.Курзальная,12
 
По вопросам участия обращайтесь по адресу: г. Геленджик, ул.Курзальная,12 или по телефону: 8 (86141) 5-20-10
 
12 7 2019

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT