ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН» приняло участие во Всероссийском конкурсе по охране труда «Успех и безопасность-2018» на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда 2018 года, по итогам которого учреждение заняло почётный результативный статус.

Как уточнили в министерстве труда и социального развития Краснодарского края, в конкурсе приняли участие более 17 тысяч предприятий из 85 субъектов Российской Федерации. От Краснодарского края - более 6 тысяч предприятий и организаций, что на тысячу больше, чем годом ранее. Регион за пять лет проведения конкурса в четвертый раз признан лучшим регионом РФ в области охраны труда.

У ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН» своя история достижений в этом конкурсе, которая началась в 2016 году. По итогам конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда в 2018 году учреждение заняло:

95 место в рейтинге организаций в Российской Федерации;

12 место в рейтинге организаций в Краснодарском крае;

1 место в рейтинге организаций в муниципальном образовании.

Успех учреждения напрямую зависит от успешности и профессионализма его сотрудников. Специалист по охране труда учреждения Писарева Елена Ивановна, принявшая участие в конкурсе от учреждения состоит в реестре квалифицированных специалистов по охране труда, сформированном по результатам Всероссийской олимпиады по охране труда – 2019 года.

IMG 20190606 103226

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT