ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В преддверии 23 февраля в Геленджикском КЦСОН кипит работа по изготовлению "сладкой открытки" ко Дню защитников Отечества. Участники клубных объединений "серебряные волонтёры" и молодёжь Молодёжного центра "Пульс" собрались на совместный мастер-класс по украшению пряников сладкой мастикой. Работа кропотливая, но очень занимательная, потому что является основой для создания форм из мастики для украшения тортов.  Надо сказать, популярность темы настолько высока, что аудитория волонтёрского центра "ПУЛЬС", едва ли вместила всех желающих. 

Марина Зима продемонстрировала не только мастерство кондитера, но и свои творения - украшенные торты в видеопрезентации.В ходе проведения занятия, а ведь пришли 26 человек, все постарались сделать красивый пряник. По итогам встречи участники единогласно приняли решение изготовить ещё пряников с применением новой, освоенной ими технологии для бойцов СВО. Всем пожелаем мира и добра!

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT