ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Литературно-музыкальная гостиная "Серебряное перо" в ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" ежемесячно собирает любителей и авторов поэтов на тематические встречи. Вот и состоявшееся в канун Дня России и, одновременно ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, мероприятие было наполнено поэзией и большой любовью к Родине. Прочтение авторских тематических стихотворений и чтение поэзии Пушкина, а также организованная тематическая выставка - работ юноши-инвалида Марка Плюснина стали ярким продолжением проекта "Серебряное перо",  которое собирает авторов и любителей поэзии из Геленджика на литературные встречи. 

Услышали новых авторов Бургалова А.Г. и Рудакову В.И. По итогам мероприятий планируется выпуск поэтического онлайн - альманаха и размещение стихотворений авторов в Литературном уголке супермаркетов "Пятёрочка" и в ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН". С появлением городского отделения ООО"Союз пенсионеров России" уверены, что в проект захотят войти множество пока неизвестных поэтов Геленджика и Кубани старшего возраста.

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT