ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Граждан пожилого возраста с Рождеством поздравили участники клуба социальной адаптации пожилого человека «Доверие» (с.Возрождение)

Так приятно получить праздник на дом, особенно пожилому одинокому человеку. «Молоды душой!» - именно по такому принципу живут участники клуба, организованного при отделении социального обслуживания на дому «Доверие» с. Возрождение ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН. Они, по сути, волонтёры праздников, культурно массовых мероприятий. Все праздничные торжественные события села, да и городские проходят с их участием. Здесь и песни народного хора и игры с аудиторией. Руководитель клуба и основной идейный вдохновитель - Нина Владимировна Басюк. Организатор и талантливый человек, она не оставит в стороне никого. Все кто пришёл на праздник становятся его участниками, а не зрителями. Так, идея крещенских встреч на дому стала доброй традицией. На протяжении святочных дней музыкальная коляда несла добрую народную традицию, как добрую весть и праздник в каждый дом и некогда было скучать никому. В течение недели участники клуба посетили 18 человек пожилого возраста, состоящих на учёте надомного отделения», поделились отличным настроением, а значит здоровьем и благополучием. Так держать!!!

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT