ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Общероссийскому детскому телефону доверия (8-800-2000-122) – 10 лет. ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГОЛОС ДОВЕРИЯ» будет доступна для просмотра и участия всей стране и для семей из  г.Геленджика. Телевизионная программа  - ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей выйдет 25 октября в эфире ОТР. Благодаря использованию специальных юмористических техник широкая аудитория зрителей сможет посмотреть «другим взглядом» на детско-родительские отношения и разобраться в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются современные семьи с подростками. 

  https://youtu.be/Nhn4NgwOSck

        После эфира эпизоды ток-шоу будут доступны для региональных специалистов на сайте Общероссийского детского телефона доверия и в социальных сетях (ВКонтакте, YouTube, TikTok). Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда https://www.fond-detyam.ru и на сайте Общероссийского детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru.

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT