ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В отделении помощи семье и детям ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН» в рамках акции «Безопасная Кубань» 21 октября состоялось дистанционное профилактическое занятие «Территория безопасности». Участники семейного клуба «Гармония» повторили правила безопасного поведения в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций, правила дорожного движения, узнали как обращаться с первичными средствами пожаротушения и др. Все участники также получили тематические буклеты. Напомним, занятие является частью профилактических мероприятий, проводимых в рамках краевой акции "Кубань - территория безопасности".

Главная цель акции — выявление факторов, угрожающих жизни и здоровью детей в местах массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми (парки, скверы, пляжи, детские площадки, в том числе в торгово-развлекательных центрах, спортивные площадки, дворовые территории) и принятие мер по их устранению; обнаружение объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью находящихся на них несовершеннолетних (заброшенных и недостроенных зданий и сооружений), информирование заинтересованных структур о необходимости принятия мер по недопущению чрезвычайных ситуаций.

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT