ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

19-20 сентября 2020 года в Геленджике состоялось грандиозное спортивное событие - Всероссийский марафон здоровья, организованный Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края совместно с сетью салонов спортивной одежды и обуви "Высшая лига". Участие в этом мероприятии приняли порядка 600 спортсменов и любителей со всей России, которые на протяжении 2 дней совершали забеги на длинные дистанции и заплывы в Геленджикской бухте. Серебряные волонтёры клубных объединений Геленджикского Комплексного Центра социального обслуживания населения приняли участие в этом большом и ярком мероприятии в качестве помощников  на точках выдачи спортсменам питательной продукции и питьевой воды, предоставленной спонсорами сетью магазинов Магнит, вели разъяснительную работу, находясь в гуще событий и в курсе всех дел. "Радость достигнутых результатов других Атлетов - в том числе  ваша заслуга!"

- написал в благодарственном письме Александр Филяев, директор ООО "Комрадс" ("Высшая лига"). По итогам мероприятия организаторы предоставили возможность волонтёрам, как активным представителям старшего возраста, вручить медали участникам соревнований. Спонсоры также поблагодарили наших волонтёров за участие и подарили им памятные подарки - спортивные футболки, вручили благодарственные письма за поддержку и стремление внести вклад в развитие спорта и бегового движения России и Краснодарского края, а также за жизненную позицию вести за собой людей. На фото серебряные волонтёры: Токарева Светлана Афанасьевна (отв. волонтёр), Южакова Ирина Григорьевна, Мавриди Неля Ивановна, Пак Ирина, Холматова Людмила.

 

 

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT