ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Экскурсия в Культурный центр «Старый парк» села Кабардинки - явление эмоциональное для каждого геленджичанина. Много здесь прекрасных скульптурных форм, ландшафтных решений и авторских сооружений, уникальные в краеведческом направлении галерея, музей и театр. Место отдыха очень популярно среди жителей и гостей города, посетить его за плату может каждый. 15 сентября Геленджикский КЦСОН организовал бесплатную экскурсию в "Старый парк" для граждан пенсионного возраста, получателей социальных услуг Центра. Конечно,  определёнными условиями посещения были отменное здоровье и возраст участников не старше 65 лет. Таким образом, парк посетили 21 человек старшего возраста в сопровождении сотрудников Центра Благодаренко Виктории Александровны и Фадеевой Ольги Ивановны.

Напомним, что на Черноморском побережье - это первый и единственный архитектурный парк. Здесь, на площади более гектара нашли свое архитектурное воплощение основные эпохи мировой культуры и эстетики: Античная Греция, Древний Египет, эпохи Средневековья и Ренессанса, восточная и православная культура, культура народов Кавказа. Создатель уникального культурного комплекса - Александр Иванович Алексеев. «Старый парк»  всегда впечатляет красивыми экзотическими растениями, разнообразными цветочными композициями, искусно продуманным ландшафтом, множеством водоемов, фонтанов и даже водопадов, очаровывающим пением птиц и чистым воздухом.  Все это великолепие, в сочетании с неповторимой архитектурой, создает ощущение гармонии! И надо сказать, что многие из участников отозвались о поездке как "праздник для души" и поблагодарили организаторов - Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения за предоставленную возможность посетить уникальный парк.  

 

  

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT