ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

30 июля 2020 г в Геленджиксом КЦСОН  состоялось яркое мероприятие, посвящённое столетию Ленинского комсомола Кубани (1 августа 2020г), в котором приняли участие волонтёры молодёжного центра Пульс.  Кто они, сегодняшние серебрянные волонтёры? Как оказалось, они не просто бывшие комсомольцы, но и секретари комсомольского движения в прошлом, собравшиеся в Геленджике с разных уголков нашей большой страны. Активисты с молодости, они и сейчас в строю. Теперь, уже на пенсии переехав в Геленджик, комсомольцы - добровольцы молодые душой организовались в движение "серебряных волонтёров", которое расширяет свои горизонты. "Не в возрасте же дело, в состоянии души". Проживая в Геленджике вспоминали о  комсомольской молодости, пели песни и читали стихи, посвящённые Комсомолу. И вы, познакомьтесь поближе, в строю сегодняшних волонтёров вчерашние комсомольцы. 

 Красных Антонина Михайловна с 1971 по 1979 годы являлась секретарём комсомольской организации Октябрьского райкома партии в городе Улан – Удэ.

Токарева Светлана Афанасьевна с 1967 по 1985 года была вторым секретарём горкома комсомола в гор. Оха Сахалинской области. Являлась организатором художественной самодеятельности на базе ГОВД гор. Оха.

Поликарпова Любовь Николаевна с 1952 года являлась секретарём райкома ВЛКСМ Октябрьского района города Улан-Удэ. Много лет была директором дворца пионеров в гор. Улан-Удэ. Является участницей боевых действий в Афганистане. В свои 77 лет принимает активное участие в различных мероприятиях города - курорта Геленджик, награждена юбилейными медалями, посвящённому дню Комсомола.

Плюснина Наталья Николаевна, подполковник милиции в отставке, с 1971 года являлась освобождённым секретарём комсомольской организации Южно-Сахалинского гарнизона внутренних дел. В настоящее время принимает активное участие в жизни нашего города, воспитывает внука ребёнка-инвалида.

Южакова (Сорокина) Ирина Григорьевна в 1972 году была принята Геленджикским райкомом комсомола в свои ряды. Как и предыдущие волонтёры, являлась много лет секретарём комсомольской организации, является ветераном труда.

Владимир Власович Косолапов - пожалуй, активнейший лидер, скромный и очень активный волонтёр, руководитель группы «Волонтёров здоровья». Работа, которую проводит Владимир Власович очень значима для нашего города – курорта Геленджика. Все волонтёры вносят большой вклад в развитие нашего города. Пожелаем всем здоровья и дальнейших творческих успехов.

Басюк Нина Владимировна - в 1967 году вступила в Комсомол, мероприятие вспоминает, очень волнительное. Комсомол помог Нине стать открытой и активной, отличным организатором, сформировать характер и  большое человеколюбие, в общем сделал её такой, какой мы ценим её в качестве координатора клубных объединений серебряных волонтёров ГБУ СОКК Геленджикский КЦСОН.

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT